МЕДИАДЕНЬ: Мастер-класс телеведущего Станислава Натанзона

Май 23, 2017

19 мая в рамках Медиадня Недели ИГСУ, организованного отделением журналистики ИГСУ РАНХиГС, прошел мастер-класс телеведущего и репортёра телеканала «Россия 24» Станислава Натанзона.

Харизматичный корреспондент рассказал об особенности своей работы и о том, как он стал профессионалом своего дела. Журналист смог гармонично соединить «сухую» теорию о «числе Данбара», четырёх главных вопросов журналиста с поистине забавными и познавательными историями из собственной жизни.

Лекцию посетили не только студенты, но и абитуриенты, которым теперь будет легче проходить вступительный экзамен, ведь теперь они знают, на что нужно опереться в своей журналистской работе:

• «Что я хочу рассказать?»
  • «О чем хочу писать?»
  • «Кто «я» в моем репортаже?»
  • И главное: «Кто «я» в профессии?

Станистав Натанзон покорил сердца будущих корреспондентов и телеведущих рассказами о ярких эпизодах его журналистской практики, а его профессиональные советы оказались очень ценными.

студентка 2 курса отделения журналистики ИГСУ Светлана Анисимова