ИГСУ вступил в международную ассоциацию Высших школ бизнеса АМВА (Assosiation of MBAs)

Май 29, 2017

Институт государственной службы и управления РАНХиГС вступил в международную ассоциацию Высших школ бизнеса АМВА (Assosiation of MBAs).

ИГСУ РАНХиГС стал участником одной из самых престижных в мире организаций выпускников и слушателей МВА со штаб-квартирой в Великобритании.

AMBA (Association of MBAs) – международная организация, основанная в 1967 году, занимается аккредитацией бизнес-школ и программ МВА.Школы, получившие аккредитацию AMBA, соответствуют признанным международным стандартам качества в бизнес-образовании.

Ассоциация АМВА – это единственная международная профессиональная площадка для объединения студентов и выпускников МВА, тысяч аккредитованных бизнес школ и работодателей в более 110 странах. Ассоциация МВА предоставляет услуги, обеспечивающие непрерывное профессиональное развитие участников посредством обучения, информации и связи с деловой сетью МВА.

Участие в ассоциации АМВА предоставляет большие возможности для учащихся ИГСУ, особенно слушателей программы МВА, которые заключаются в следующем:

  • Эксклюзивное онлайн сообщество студентов и выпускников из более чем 240 школ, аккредитованных АМВА. Являясь участником ассоциации, ИГСУ РАНХиГС становится частью международной, в профессиональном смысле, деловой сети из 25 000 участников.
  • Возможность послушать лекции от преподавателей высокого уровня.
  • Возможность представить учащимся и выпускникам свои достижения, участвовать в дискуссиях, поддерживать деловые отношения с выпускниками АМВА посредством бизнес-сети (Global MBA Online Community).
  • Деловая сеть работодателей, созданная специально для найма студентов и выпускников МВА.
  • Всемирная база данных о возможных рабочих местах для участников МВА.
  • Эксклюзивный центр развития карьеры. Центр – это один из важнейших и ценных преимуществ, который предлагается члену ассоциации. Он создан специально для того, чтобы учащиеся могли определиться в дальнейшей профессиональной деятельности. Предоставляется эксклюзивная онлайн-площадка для возможного трудоустройства.
  • Личные и онлайн мероприятия и вебинары. Ассоциация АМВА организовывает международные мероприятия для членов и учащихся МВА, начиная от вебинара в обеденный перерыв и обучающих семинаров в ведущих школах бизнеса, и заканчивая яркими мероприятиями в деловой сети с участием знаменитого спикера.
  • Последние отраслевые новости и статьи по передовым идеям.
  • Доступ к престижной, эксклюзивной возможности общения с партнерами ассоциации.

Все вышеперечисленные возможности расширяют границы деятельности ИГСУ, открывают перспективы дальнейшего развития Центра МВА ИГСУ, создают площадку для обмена научной информацией среди преподавателей и учащихся ИГСУ РАНХиГС.

Вы можете узнать больше на сайте Ассоциации АМВА.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться