Доцент ИГСУ Георгий Борщевский отмечен Министерством культуры РФ

Июнь 1, 2017

Доцент кафедры государственной службы и кадровой политики Георгий Борщевский отмечен благодарственным письмом Министерства культуры РФ.

Благодарность Георгию Александровичу выражена за участие на протяжении ряда последних лет в качестве эксперта в кадровых мероприятиях Управления Минкультуры России по Центральному федеральному округу.

В письме, в частности указано: «Ваше участие способствует улучшению характеристик кадрового состава гражданских служащих Управления, формированию и использованию кадрового резерва гражданской службы и достижению иных приоритетов, предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 11.08.2016 № 403 «Об Основных направлениях развития государственной гражданской службы Российской Федерации на 2016-2018 гг.»».

Особо отмечена реализация высказанных экспертом предложений по совершенствованию практики проведения конкурсных процедур, аттестации, квалификационного экзамена, формированию и использованию кадрового резерва, развитию механизмов оценки эффективности и результативности профессиональной служебной деятельности гражданских служащих. Руководство Управления отмечает, что данные предложения учитывают передовую практику и основаны на результатах исследований Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Таким образом, происходит внедрение научных достижений Академии в практику работы федеральных органов власти.

Поздравляем нашего коллегу и желаем ему новых успехов!

 

Борщевский Георгий Александрович

Борщевский Георгий Александрович


R
Кандидат исторических наук

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться