Деловая игра по «Тайм-менеджменту»

Июнь 6, 2017

2 июня в ИГСУ прошла деловая игра, организованная доцентами факультета журналистики Антониной Платоновой и Галиной Савченко в рамках учебной дисциплины «Тайм-менеджмент».

В ней приняли участие четыре группы журналистов-первокурсников, которые продемонстрировали умение планировать, способность к самоорганизации, делегированию полномочий, деловым коммуникациям и стрессоустойчивости.

«Современная молодежь живет насыщенной и разнообразной жизнью, часто совмещая обучение и работу, — говорит Антонина Платонова. — Тайм-менеджмент для студентов просто необходим в этом круговороте учебных дел, забот о будущей карьере и зарождающемся бизнесе, встреч с друзьями и свиданий с любимыми. Такая продвинутая методика, как тайм-менеджмент для студентов, помогает успеть сделать не только все, что необходимо, но и все, что хочется».

«Тайм-менеджмент – это технология организации времени и повышения эффективности его использования, — поясняет Галина Савченко. — Это стиль жизни, позволяющий комфортно распоряжаться ценным временным ресурсом в стремительном потоке информации.

Жюри в составе профессора Шукран Сулеймановой, старшего преподавателя Сергея Рюмшина, студентов четвертого курса Виктории Ким, Олега Рахманова, Залины Нортоковой, Софьи Сидоровой единогласно присудили  победу студентам группы ОБ-16-21(староста Яна Акопян).

Особо был отмечен  видеоматериал студентки первого курса Полины Винокуровой,  подготовленный как  домашнее задание.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться