Cостоялась торжественная церемония открытия государственных итоговых испытаний для выпускников программы «Государственная служба и кадровая политика»

Июнь 16, 2017

15 июня 2017 года состоялась торжественная церемония открытия государственных итоговых испытаний для выпускников очного отделения магистерской программы «Государственная служба и кадровая политика».

Церемонию открыла научный руководитель программы доктор экономических наук, профессор кафедры государственной службы и кадровой политики Людмила Владимировна Фотина. В своем приветственном слове Людмила Владимировна отметила, что этот выпуск стал юбилейным, 5-ым по счету, для магистерской программы «Государственная служба и кадровая политика». Следом за научным руководителем программы выпускников поприветствовал председатель Государственной экзаменационной комиссии — депутат Московской областной Думы, председатель комитета по экономике и предпринимательству, д.э.н., профессор Вячеслав Борисович Крымов.   Он запустил часы, отсчитывающие новый этап в профессиональной служебной деятельности почти магистров государственного и муниципального управления. Члены экзаменационной комиссии пожелали выпускникам успешного прохождения Государственных итоговых испытаний.

Состав Государственной экзаменационной комиссии:

Председатель:

• депутат Московской областной Думы, доктор экономических наук, профессор, Заслуженный экономист Российской Федерации, Крымов Вячеслав Борисович

Члены ГЭК:

• Жильцов Владимир Иванович – кандидат военных наук, доцент кафедры государственной службы и кадровой политики ИГСУ РАНХиГС
  • Корниенко Виктор Иванович – доктор экономических наук, профессор кафедры государственной службы и кадровой политики ИГСУ РАНХиГС
  • Крамар Виктор Иванович – кандидат экономических наук, ведущий специалист Управы района Северный г. Москвы
  • Пташкин Андрей Владимирович – полковник запаса ФСБ России
  • Фотина Людмила Владимировна — руководитель научным содержанием образовательной программы высшего образования по направлению 38.04.04 Государственное и муниципальное управление, направленность (профиль) «Государственная служба и кадровая политика», доктор экономических наук, профессор кафедры государственной службы и кадровой политики ИГСУ РАНХиГС.

Секретарь:

• Клементьева Вера Борисовна, ведущий специалист ИГСУ.