Проект доцента ИГСУ Игоря Москалева стал финалистом академического конкурса лучших практик

Июнь 16, 2017

В Президентской академии проходит общеакадемический конкурс лучших практик RANEPA Best Practices Competition, который проводится среди сотрудников и преподавателей институтов, факультетов и филиалов Академии.

Проект доцента кафедры антикризисного регулирования и управления рисками ИГСУ Игоря Москалева  «Антикризисный кейс-клуб» вышел в финал академического конкурса, который состоится 22 июня на Форуме лучших практик РАНХиГС.

Форум проводится пятый год для представителей профессорско-преподавательского состава, представителей органов государственной власти и бизнеса с целью выявления лучших образовательных практик в России.

Цель Форума и конкурса лучших практик в рамках него — выявление, поддержка и продвижение лучших технологий и практик в сфере внедрения образовательных технологий, управления карьерой, результатов интеллектуальной деятельности, а также их тиражирование в образовательных организациях Российской Федерации.