Наши эксперты: профессор Александр Шилов

Июнь 22, 2017

Профессор кафедры управления природопользованием и охраны окружающей среды, доктор политических наук Александр Шилов принял участие в нескольких мероприятиях на этой неделе.

20 июня в Ростехнадзоре профессор выступил на очередном заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих и урегулированию конфликтов интересов.

Ранее в Правительстве Московской области прошел круглый стол «Стратегия низкоуглеродного развития Московской области», организованный Министерством экологии Московской области и Фондом «Русский углерод». В работе круглого стола приняли участие российские и международные эксперты в области энергетики, управления отходами, транспорта, лесного сектора экономики и финансов, а также представители экологических стартапов и правительств регионов России. Круглый стол проведен в рамках общероссийской климатической недели в соответствии с решением межведомственной рабочей группы при Администрации Президента по вопросам, связанным с изменением климата и обеспечением устойчивого развития . Александр Сергеевич принял участие в дискуссии по проблемам низкоуглеродного развития.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться