Ученицы школы № 978 прошли практику в ИГСУ РАНХиГС

Июль 11, 2017

Центр планирования и прогнозирования карьеры впервые организовал практику в Приемной кампании для учениц школы № 978.

Все школьницы прошли курс подготовительной программы Приемной кампании и приняли активное участие в работе комиссии.

Благодаря слаженной работе команды ИГСУ –  Инны Базылевой, Ольги Водяновой, Кирилла Муковского, основного куратора профессиональной деятельности школьников и студентов на стендах Максима Болдырева и студентов ИГСУ – консультационная деятельность участников вышла на новый уровень. С каждым годом наши сотрудники расширяют спектр презентационных форматов Приемной кампании.

7 июля ученицам школы № 978 были торжественно вручены сертификаты о прохождении практики в ИГСУ. Мы надеемся, что это расставание будет недолгим, и в следующий раз мы увидим наших практиканток уже в роли студентов ИГСУ.