Первый выпуск бакалавров экономики ИГСУ по профилю «Финансовый контроль и государственный аудит»

Июль 14, 2017

Ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Владимир Мау вручил 25 «красных» дипломов лучшим выпускникам бакалавриата ИГСУ направления «Экономика».

Дипломы из рук ректора получили Ибрагим Аль-Хури, Башир Ахриев, Валерия Бородкина, Полина Жидкова, Ксения Какотина, Никита Корешков, Кристина Кустова, Дарья Лазарева, Анастасия Ларина, Алексей Лугов, Максим Лукьянов, Екатерина Неизвестная, Алексей Новиков, Лаура Потемкина, Маргарита Романова, Рамиль Садеков, Ленара Саляева, Анастасия Самокутяева, Сергей Сенишин, Кристина Серебрякова, Юлия Столяр, Маргарита Хохлова, Ольга Череватова, Ирина Чуканова, Елизавета Шаговалеева.

Это первые выпускники профиля «Финансовый контроль и государственный аудит», которые в 2013 году вместе с Институтом начали осваивать новую программу. За четыре года студенты не только получили знания и умения по профилю обучения, но и применяли их на практике. По итогам преддипломной практики 80% студентов получили предложение о трудоустройстве. Это свидетельство не только высокого уровня подготовки выпускников по направлению обучения, но и серьезной заинтересованности рынка труда в специалистах такого профиля, которых до открытия программы в ИГСУ целенаправленно не готовил ни один университет. .

За годы учебы студенты приняли участие в различных конференциях и олимпиадах, интеллектуальных конкурсах и спортивных соревнованиях, знакомились с лучшими практиками финконтроля и госаудита. Преддипломная практика проходила в Аппарате Правительства и Государственной Думы Российской Федерации, в Счетной Палате, Центральном Банке, Казначействе России и других министерствах, и ведомствах федерального и регионального уровня. Организацией учебного процесса и внеучебной деятельности занимались декан факультета государственного управления экономикой Светлана Ларина, замдекана Михаил Полозков, куратор программы Жанна Сафонова. Им, а также всем сотрудникам Института, деканата, кафедры выпускники профиля выражают благодарность за насыщенную студенческую жизнь и приобретенные знания.

19 июля 2017 года в 12.00 в актовом зале 5 корпуса состоится вручение дипломов всем студентам 4 курса направления «Экономика» профиля «Финансовый контроль и государственный аудит». Приглашаем всех желающих!

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться