Учебная практика магистрантов программы «Государственная служба и кадровая политика»

Июль 14, 2017

Заканчивается учебная практика магистрантов программы «Государственная служба и кадровая политика».

Основной задачей учебной практики является закрепление теоретических знаний, первичных профессиональных навыков и умений, полученных магистрантами в процессе обучения по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», развитие способностей самостоятельно приобретать и использовать в практической деятельности новые знания и умения. Магистранты учились формулировать и решать задачи, возникающие в процессе профессиональной деятельности; анализировали и систематизировали собранный материал; овладевали методами анализа и самоанализа, способствующими развитию личности квалифицированного специалиста.

В результате прохождения учебной практики осуществлялась подготовка магистрантов к исполнению полномочий органов государственной власти различных уровней, органов местного самоуправления, бюджетных учреждений и хозяйствующих субъектов в реализации функций управления, подготовке и принятии управленческих решений.

Впереди обучающихся ждет зачет с оценкой по сформированным компетенциям.