Активное начало студенческой жизни первокурсников факультета Международного регионоведения и регионального управления

Сентябрь 15, 2017

На факультете Международного регионоведения уже традиционными стали мероприятия для успешной адаптации студентов направлений: «Зарубежное регионоведение», «Регионоведение России» и «Государственное и муниципальное управление».

Проводятся организационные встречи с деканом факультета Валентиной Комлевой, заместителем декана по учебной работе Еленой Медведевой, благодаря которым студенты знакомятся с направлениями деятельности факультета, организацией учебного процесса, балльно-рейтинговой системой.

Программа адаптации первокурсников также включает поездку в Этномир, проведение тренингов на командообразование, экскурсии и походы.

В понедельник 11 сентября состоялось организационное собрание со студентами первого курса, где были представлены основные виды внеучебной деятельности, социальные проекты, проводимые на факультете; предстоящие мероприятия, в которые активно включаются студенты первых курсов («День студента факультета Международного регионоведения и регионального управления» и «Новогодняя сказка»).

На встрече был выбран актив первого курса из студентов направлений «Зарубежное регионоведение», «Регионоведение России» и «Государственное и муниципальное управление». Можно быть уверенными, что ребята продолжат добрые традиции факультета.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться