Наши эксперты: доцент Игорь Москалев

Октябрь 6, 2017

5 октября директор центра мониторинга качества образовательных программ  ИГСУ Игорь  Москалев принял участие во Всероссийском форуме органов молодежного самоуправления.

Эксперт ИГСУ выступил на панельной дискуссии «Кадры нового поколения для государственной службы Российской Федерации» как исследователь по направлению «Молодые управленцы».

«Молодежная команда страны» – проект, направленный на создание системы поиска, отбора и подготовки молодых лидеров посредством вовлечения в процесс управления обществом и развития управленческих компетенций в общественно-политической сфере с целью качественного обновления органов власти всех уровней.

Организаторами форума являются Федеральное агентство по делам молодежи, Молодежный парламент при Госдуме, Ассоциация молодежных правительств РФ.

Цель проекта – поиск и подготовка талантливых представителей молодежного самоуправления и студентов профильных специальностей для работы в политической сфере и органах исполнительной власти путем обеспечения методической, информационной и консультационной поддержкой.

Участниками форума стало 400 представителей  органов молодежного самоуправления со всей страны по двум основным направлениям: молодые политики – люди, желающие работать в законодательных (представительных) органах власти, и молодые управленцы – люди, желающие строить карьеру в исполнительной власти.

Москалев Игорь Евгеньевич

Директор центра мониторинга качества образовательных программ. И.о. заведующего кафедрой антикризисного регулирования и управления рисками. Доцент кафедры антикризисного регулирования и управления рисками.

Кандидат философских наук