Студенты факультета государственного управления экономикой ИГСУ на Фестивале науки

Октябрь 10, 2017

7 октября  студенты второго курса, обучающиеся на программах бакалавриата Факультета государственного управления экономикой ИГСУ,  Арман Тунешев, Александр Кондратьев, Никита Максимов и Анастасия Сарычева под руководством  доцента  кафедры государственного регулирования экономики ИГСУ Александры Сергеевой приняли участие в работе круглого стола «Media Creation and Management», который проводился в рамках XII Фестиваля науки на площадке Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Организаторами XII Фестиваля науки выступили Министерство образования и науки Российской Федерации, Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы, МГУ им. М.В. Ломоносова. Среди участников ВУЗы, академические институты, государственные научные центры, государственные корпорации и префектуры, научные музеи, другие исследовательские и инновационные центры Москвы. Всего было организовано более 100 площадок в Москве и более 2 тысяч различных мероприятий.