Новости программы «Государственная служба и кадровая политика»

Октябрь 13, 2017

В группе ОМ16-7 магистерской программы «Государственная служба и кадровая политика» , под руководством заведующей кафедрой государственной службы и кадровой политики, профессора Людмилы Фотиной состоялся зачет по летней учебной практике.

Это была первая практика по получению профессиональных умений и навыков обучающихся на этой магистерской программе. Студенты изучали вопросы организации и функционирования государственной гражданской службы, теорию и практику кадровой политики, реализуемых в государственных органах и хозяйствующих субъектах, готовили презентационные материалы, практиковались в публичных выступлениях.
С заданием на практику все обучающиеся справились. Собранный практический материал будет использоваться при написании курсовой работы.