Политологи ИГСУ на Всемирном фестивале молодежи и студентов

Октябрь 17, 2017

Магистранты программы «Экономическая политология»  и руководитель программы, профессор Людмила Ильичева стали участниками 19 Всемирного Фестиваля молодежи и студентов в Сочи.

Всемирный фестиваль молодежи и студентов проходит в России в третий раз. В 1957 и 1985 годах его принимала Москва, которая теперь ограничилась проведением парада делегатов форума 14 октября.

Программа фестиваля в 15 регионах России – реальная возможность познакомиться практически со всей страной. Центром событий 19-го по счету Всемирного Фестиваля молодежи и студентов остается Сочи. Здесь ежедневно будут работать порядка 70 площадок: спортивных, образовательных, посвященных культуре и искусству. Участников ждут дискуссии, тренинги, презентации, международный кинофорум и мастер-классы.