Мастер-класс «Agile без предрассудков»

Октябрь 18, 2017

14  октября 2017 г. Игорь Москалёв провел мастер-класс «Agile без предрассудков».

Участники тренинга – слушатели программы Master of Public Administraton (MPA) ознакомились с основными принципами и методами гибкого управления проектами.

Возможность применения методологий Agile в сфере государственного и муниципального управления – одна из ключевых тем семинара.

На примере задачи МИНЭКО по внесению необходимых изменений в программу «Цифровая экономика Российской Федерации» слушатели освоили практику формирования backlog задач и организации работ с применением элементов технологии Scrum.

Москалев Игорь Евгеньевич

Директор центра мониторинга качества образовательных программ. И.о. заведующего кафедрой антикризисного регулирования и управления рисками. Доцент кафедры антикризисного регулирования и управления рисками.

Кандидат философских наук