Наши эксперты: профессор Светлана Павлова и бакалавр Анастасия Чибизова

Ноябрь 10, 2017

Профессор кафедры управления природопользованием и охраны окружающей среды ИГСУ, доктор биологических наук, эксперт Высшего экологического совета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Светлана Павлова и бакалавр ИГСУ Анастасия Чибизова получили благодарственные письма от генерального директора ООО «Группа компаний ИНКОННЕКТ» Т.В.Садофьевой за участие в работе Всероссийской научно-практической конференции российских и зарубежных студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов по проблемам практической реализации разработок по приоритетным направлениям ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 – 2020 годы», организованной Министерством образования и науки Российской Федерации.

«Надеемся, что результаты конференции придадут новый импульс развитию системы поддержки и самореализации молодых ученых, механизмов коммерциализации их научно- технических разработок, инструментов поддержки молодых инноваторов и малых инновационных предприятий.

Желаем новых успехов в Вашей деятельности и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», — говорится в благодарности.