Ольга Водянова провела вебинар для участников Молодежной кадровой платформы «Устойчивое будущее России»

Ноябрь 17, 2017

14 ноября Водянова Ольга по приглашению ГК АКИГ — провела вебинар на тему «Эмоциональный интеллект» для участников платформы «Устойчивое будущее России».

«Устойчивое будущее России» – это уникальное сообщество, объединяющее талантливую молодежь, социально ответственный бизнес, власть, крупнейшие вузы и ведущих экспертов. Идея Платформы заключается в поиске и поддержке молодых талантов с идеями, ориентированными на устойчивое развитие.

Ежегодно тысячи студентов, аспирантов, молодых специалистов посещают площадки Платформы, представляют свои проекты в рамках конкурсного отбора, проходят уникальные образовательные программы и получают консультации профессионалов. Лучшие авторы и проектные команды приобретают возможность стажировки и трудоустройства в отечественных и международных компаниях, становятся обладателями грантов на обучение.

Участники семинара узнали исторические факты развития темы, на примерах компании осознали насколько важен высокий уровень эмоционального интеллекта в бизнесе и что его необходимо развивать, задавали вопросы по алгоритму управления эмоциями. В завершение вебинара были получены прекрасные отзывы от участников и приглашение на следующие творческие встречи и финальное награждение лучших студентов!

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться