Первокурсники-журналисты и пиарщики провели самопрезентацию в рамках квеста «Мы — одна команда»

Ноябрь 20, 2017

17 ноября прошел образовательно-развлекательный квест «Мы — одна команда», организованный студенческим клубом факультета журналистики ИГСУ, который возглавляет доцент кафедры общественных связей и медиаполитики ИГСУ Антонина Платонова.

Первокурсники-журналисты и пиарщики продемонстрировали актерские, вокальные, хореографические способности, а также умение работать в команде.

Пять команд создали свои редакции, «издали» газеты, используя информацию, полученную в результате выполнения заданий на четырех локациях, расположенных в 6-м корпусе Академии.

Ребята ярко представили свои команды, показали заранее записанное видео в качестве домашнего задания, танцевали, пели и показывали юмористические сценки.

Компетентное жюри под председательством декана факультета журналистики ИГСУ профессора Владимира Силкина присудило почетное первое место команде группы ОБ-17-20.

Особо была отмечена группа ОБ-17-28 (Общественные связи в ГМУ), продемонстрировавшая креатив и творческую оригинальность.

Проект разработала студентка 2 курса группы ОБ-16-22 Елизавета Фомина.

Ей помогли провести наиболее активные студенты клуба: Александр Мишин, Роман Кахоров, Федор Жуков, Елена Кизякова, Яна Сказочкина, Мария Андрюшина, Елизавета Додонова, Виктория Варваштян, Елизавета Лужанская, Петр Григоренко, Полина Винокурова, Кирилл Банщиков, Даниил Дмитриев, Анастасия Дюдина, Анастасия Кадочникова, Анна Кадочникова, Виктория Симоненко.