Наши эксперты: профессор Людмила Ильичева

Ноябрь 24, 2017

Директор центра государственно-частного партнерства ИГСУ РАНХиГС Людмила Ильчева приняла участие в работе осенней 2017 года сессии Федерального учебно-методического объединения (ФУМО) «Политические науки и регионоведение».

Ключевая тема сессии ФУМО – «Нормативное регулирование учебного процесса в соответствии с ФГОС ВО 3++: новации и практика применения». В рамках сессии состоится обсуждение сопряжения профессиональных и образовательных стандартов, новации в образовательном процессе в связи с вступлением в силу 31.12.2017 г. актуализированных Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС ВО 3++).

Участники сессии ФУМО и конференции РАПН — известные российские ученые, эксперты, ректоры и руководители профильных факультетов и кафедр ведущих российских вузов, в которых ведется преподавание политологии, публичной политики, международных отношений, зарубежного и российского регионоведения из всех регионов страны – до Владивостока до Калининграда и от Якутска и Архангельска до Крыма и Краснодара.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться