Мастер-класс от компании EY в ИГСУ РАНХиГС

Ноябрь 26, 2017

23 ноября для студентов ИГСУ, обучающихся по направлению «Экономика» профиль «Финансовый контроль и государственный аудит», прошел  мастер-класс от компании EY в РАНХиГС ИГСУ .

EY это  международный лидер в области аудита, налогообложения, а также консультационного сопровождения сделок . Среди клиентов компании EY-ведущие мировые компании из различных областей бизнеса .

Компании EY помогает клиентам понять и решить наиболее острые на сегодняшний день вопросы в области осуществления финансовой деятельности и подготовки финансовой отчетности.

Консультируя по вопросам соблюдения требований в области бухгалтерского учета и финансовой отчетности, Компании EY оказывает содействие крупным международным компаниям в выполнении условий, предъявляемых к финансовой отчетности в тех странах, в которых они ведут свою деятельность. Компании, работающие в самых разных отраслях, занимаются реализацией трансформационных инициатив в области финансов.
Компания EY проводит программу набора молодых специалистов и программы стажировок для студентов последних курсов и выпускников. По приглашению компании EY , 70  студентов 3 и 4 курсов направления «Экономика» профиль Финансовый контроль и государственный аудит , будут участвовать в конкурсе на набор в компанию  EY.

Мастер-класс от компании EY был организован представителем центра развития карьеры РАНХиГС К.Зайковой, заместителем декана факультета ГУЭ М.Г. Полозковым и куратором направления Экономика ФКиГА Ж.Н. Сафоновой.

Нравится
Поделиться