Магистранты Факультета управления персоналом и государственной службы посетили Совет Федерации

Ноябрь 29, 2017

28 ноября состоялась экскурсия магистрантов, обучающихся на программах «Система государственного и муниципального управления» и «Государственная служба и кадровая политика» в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Поездка была организована Факультетом управления персоналом и государственной службы под руководством декана факультета Елены Киреевой и центром планирования и прогнозирования карьеры ИГСУ, который представил заместитель директора центра Валерий Кулинкович. Экскурсию провела представитель пресс-службы Совета Федерации, которая познакомила магистрантов с историей верхней палаты Российского парламента, его составом, структурой, организацией работы.

Данная экскурсия является частью программы  Факультета управления персоналом и государственной службы по изучению практики работы федеральных органов государственной власти. В ходе предыдущих экскурсий студенты ознакомились с работой Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

Экскурсия помогла студентам проникнуться «духом закона» и узнать, как осуществляется законодательный процесс в Российском парламенте. Многие студенты сделали памятные фото с флагами субъектов Российской Федерации, задав вектор развития своей карьеры и определив, какой субъект готовы представлять в данном органе государственной власти по окончании магистерской программы.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться