Декан ИГСУ Елена Киреева провела тренинг «Аттестация государственных служащих» для бакалавров

Ноябрь 29, 2017

28 ноября в рамках курса,читаемого деканом факультета управления персоналом и государственной службы Еленой Киреевой «Государственная и муниципальная служба», состоялась деловая игра «Аттестация государственных  служащих» для студентов 4 курса, обучающихся на программе бакалавриата «Эффективное государственное управление».

Студенты организовали заседание аттестационной комиссии Генеральной прокуратуры Российской Федерации, на котором руководители структурных подразделений (старосты групп) зачитали отзывы на аттестуемых, аттестационная комиссия задала ряд непростых вопросов, ответы на которые смогли дать далеко не все проходящие аттестационную процедуру.
По итогам голосования аттестационной комиссии все с разной степенью успешности прошли процедуру аттестации, некоторым студентам было рекомендовано пройти программы дополнительного профессионального образования и повысить уровень своей квалификации, причем арбитры были весьма объективны.
По итогам все присутствующие оценили работу комиссии и аттестуемых и описали те  плюсы и минусы, которые были выявлены в процессе деловой игры.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться