Доцент ИГСУ РАНХИГС Тигран Занко — участник конференции «Глобализация и публичное право»

Ноябрь 28, 2017

27 октября в РУДН прошла VI Международная научно-практическая конференция «Глобализация и публичное право», в которой приняли участие ученые из различных стран, государственные служащие, практикующие юристы, что отразилось в разнообразии докладов и научных подходов, активности научной дискуссии и интересных темах выступлений.

Доцент кафедры правового обеспечения государственной и муниципальной службы Т.А. Занко посвятил свое выступление анализу статистики формирования и упразднения органов исполнительной власти за последние десятилетия, представив доклад на тему «Совершенствование правового обеспечения процесса реорганизации федеральных органов исполнительной власти».

В частности, Т.А. Занко отметил, что одним из способов повышения качества преобразований, снижения необоснованно высокого темпа изменений, снижения субъективного фактора, обеспечения последовательного и преемственного реформирования в системе и структуре федеральных органов исполнительной власти должно стать её законодательное закрепление.

Нравится
Поделиться