Тигран Занко принял участие в работе конференции «Административная реформа: вчера, сегодня, завтра»

Декабрь 5, 2017

23 ноября в рамках VII Московской юридической недели прошла Международная научно-практическая конференция «Административная реформа: вчера, сегодня, завтра», организованная МГЮА совместно с Национальной ассоциацией административистов. В ходе мероприятия с докладами выступил доцент кафедры правого обеспечения государственной и муниципальной службы Т.А. Занко.

Доцент Т.А. Занко представил доклад «Совершенствование административно-правового регулирования процесса реорганизации федеральных органов исполнительной власти». Произошедшие за период 2004 – 2017 гг. изменения системы и структуры федеральных органов исполнительной власти представили уникальную возможность проследить формы таких изменений, их интенсивность и периодичность, выявить общие характерные черты.

По завершении конференции состоялось Общее собрание членов Национальной ассоциации административистов.

Занко Тигран Антонович

Директор научно-исследовательского центра государственной службы и управления. И.о. заместителя директора по научной работе ИГСУ РАНХиГС. Доцент кафедры правового обеспечения государственной и муниципальной службы.

Директор программы Doctor of Public Administration (DPA)
Кандидат юридических наук