Студенты программы «Финансовый контроль и государственный аудит» заняли первое место в спартакиаде ИГСУ по стритболу

Декабрь 5, 2017

30 ноября, в последний день уходящей осени, прошла ежегодная спартакиада ИГСУ.

Одной из дисциплин, в которой приняли участие студенты бакалавриата «Экономика», стал стритбол.

В соревновании участвовали 7 команд, которые вошли в две предварительные группы. Победители группового этапа выходили в плей-офф и боролись за призовые медали. Судили матчи преподаватели академии Олег Валерьевич Фетисов и Виктор Владимирович Спиридонов.

Выиграв все пять матчей в турнире, первое место заняла команда «Алания», в которую входило четверо студентов программы «Финансовый контроль и государственный аудит»: Александр Кондратьев, Владислав Звегинцев, Георгий Габачиев и Виталий Соколов.

Победители были награждены кубком, золотыми медалями и памятными грамотами.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов как в спорте, так и в учёбе!