Награждение волонтёров – участников проекта «МАЯК» Студенческого совета ИГСУ

Декабрь 6, 2017

27 ноября 2017 года Президент Российской Федерации подписал указ об учреждении Дня добровольца (волонтёра) – 5 декабря. Именно в этот день в Институте состоялась торжественная церемония награждения волонтёров – участников проекта «МАЯК» Студенческого совета Института. Самым активным волонтёрам были вручены «Личные книжки волонтёра», почетные грамоты и памятные браслеты.

Волонтёров наградили руководители проекта Валерия Варлыгина и Арина Киселева, пожелав ребятам дальнейших успехов в волонтёрской деятельности и самореализации в различных сферах общественной жизни Института. С профессиональным праздником участников проекта поздравила Инна Базылева, директор Центра планирования и прогнозирования карьеры ИГСУ, заместитель ответственного секретаря Приёмной подкомиссии.

Председатель Студенческого совета ИГСУ Александр Дубов поблагодарил руководителей проекта за неравнодушное отношение к делу и неоценимый вклад в развитие волонтёрской деятельности.

Мы уверены, что награждение волонтёров в их профессиональный праздник станет доброй традицией в нашем Институте.