Доцент ИГСУ Игорь Гудков провел тренинг «Командообразование» для бакалавров

Декабрь 12, 2017

Доцент кафедры государственной службы и кадровой политики ИГСУ Игорь Гудков активно внедряет новые инновационные формы организации труда учащихся в учебный процесс.

Для студентов 2 курса, обучающихся по программе бакалавриата «Финансовый контроль и государственный аудит», Игорь Валентинович провел деловую игру «Команда и ее символ».

В ходе практического занятия, студенты, объединенные в команды по произвольному признаку, должны были из подручных материалов, приготовленных заранее у всех команд в одном формате, придумать и материализовать образ своей команды. Образ команды должен был показать единение ярких индивидуальностей. Затем команды должны были представить образы на всеобщее внимание. Задача состояла в том, чтобы другие команды определили соответствие образа самой команде. Если результат оказывался положительным, то команда поработала на славу, если образ не угадывался – то вышла «недоработочка». Из пяти команд участников три справились с задачей успешно, две команды – не совсем удачно.

Но самое главное – студенты лучше узнали друг друга в процессе совместного творчества, научились относится к друг другу более толерантно и получили большой заряд положительной энергии.

 

Нравится
Поделиться