Игсу поздравляет с юбилеем коллег из Федерального казначейства

Декабрь 13, 2017

В этом году отмечается 25-летие со дня образования органов Федерального казначейства. 8 декабря 2017 года в Государственном Кремлевском дворце прошел праздничный концерт, посвященный юбилейной дате.

Наши выпускники, сотрудники Управления Федерального казначейства по г. Москве, а также сотрудники Академии, которые сотрудничают с данной федеральной службой, были приглашены на праздничный концерт. Летом 2017 года успешно прошли государственную итоговую аттестацию и получили дипломы о высшем образовании студенты первого набора направления «Финансовый контроль и государственный аудит» ИГСУ РАНХИГС, куратором которых на протяжении всех лет обучения была Ж.Н. Сафонова.

В рамках сотрудничества Академии и Управления Федерального казначейства по г. Москве четырнадцать выпускников направления успешно прошли собеседование с руководством и поступили на федеральную государственную гражданскую службу в данный государственный орган.

Ответственно выполняя все поручения и решая поставленные задачи, наши выпускники успевают также заниматься организационной и общественной деятельностью, являясь членами Молодежного совета Управления Федерального казначейства по г. Москве.

Институт государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации поздравляет Федеральное казначейство и его территориальные органы с праздником! Желает успехов в работе, плодотворного труда и процветания, а также надеется на дальнейшее сотрудничество и дружеские отношения!

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться