В ИГСУ состоялась встреча с профессором Себастиеном Гадалем (Франция)

Декабрь 13, 2017

5 декабря на кафедре труда и социальной политики факультета Государственного управления экономикой состоялись переговоры с профессором Экс-Марсельского университета Франции (Aix-Marseille University) Себастиеном Гадалем   по вопросам  сотрудничества в рамках программы подготовки управленческих кадров для Севера и Арктики «Управление развитием российского Севера».

С российской стороны на встрече присутствовала декан факультета ГУЭ С.Е. Ларина, директор программ Е.В. Скосырских,   научный руководитель магистерской программы «Управление развитием российского Севера» В.И. Сморчкова.

Профессор Гадаль С. встретился с группой студентов-северян, обучающихся по программе магистратуры «Управление развитием российского Севера», и рассказал о работе Франции в Арктическом Совете, о структуре специальной комиссии Франции, которая занимается научными полярными исследованиями.

Себастиан Гадаль уже не в первый раз посещает ИГСУ. В мае этого года эксперт выступил на конференц-сессии  «Арктика: условия и факторы развития», которая проводилась в рамках Недели ИГСУ.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться