Ольга Водянова — эксперт финала конкурса «Устойчивое будущее России»

Декабрь 20, 2017

15 декабря прошел финал конкурса «Устойчивое будущее России» группы компаний АКИГ.

Молодежная кадровая платформа «Устойчивое будущее России» уже 5 лет создает условия для самореализации студентов из всех регионов России и формирует кадровое будущее страны. Ежегодно в работе Платформы принимают участие тысячи студентов и выпускников вузов со всей России. Отборочные и образовательные мероприятия позволяют определить победителей среди участников, получивших наивысшую экспертную оценку своих компетенций, проектных и научно-исследовательских работ.

В состав экспертной комиссии конкурса вошла Ольга Водянова, заместитель директора центра планирования и прогнозирования карьеры ИГСУ. Перед экспертами была поставлена сложная задача оценить финалистов по основным критериям проекта: актуальность, реализация, системный подход, уровень.

В качестве наблюдателей на мероприятие были приглашены студенты Факультета управления персоналом и государственной службы Дмитрий Логунов и Ольга Казина. Ребята с удовольствием поделились своими впечатлениями по мероприятию.

Дмитрий Логунов:

«В пятницу мне посчастливилось посетить финал молодежной кадровой платформы «Устойчивое будущее России», на котором были представлены лучшие проекты по трем направлениям «Управление», «Образование», «Технологии в пищевой промышленности». Было очень интересно послушать выступления молодых ребят, а также послушать комментарии экспертов. Как будущему специалисту в сфере управления, мне была особенно интересна тематика «Эффективное управление». Отдельно запомнилась работа «Модель качества», которая могла бы применяться при подборе персонала. Я рад возможностям увидеть новые современные пространства и форматы».