Председатель Государственного таможенного комитета Азербайджана выразил благодарность профессору Розалине Шагиевой

Декабрь 20, 2017

Профессор кафедры государственно-правовых дисциплин отделения «Высшая школа правоведения» ИГСУ РАНХиГС Розалина Шагиева провела лекцию для студентов Таможенной академии Государственного таможенного комитета Азербайджанской Республики на тему «Уголовная ответственность за таможенные преступления (на примеры противодействия контрабанды)».

Председатель Государственного таможенного комитета (ГТК) Азербайджана Айдын Алиев направил в адрес руководителя Федеральной таможенной службы Министерства финансов Российской Федерации Владимиру Булавину благодарственное письмо за блестящую лекцию Розалины Васильевны.

«Наши студенты, отмечая высокую квалификацию Р.В. Шагиевой, получили прекрасную возможность ознакомиться с историко-юридическим развитием уголовной и административной ответственности за таможенные преступления и нарушения», — говорится в благодарности.