Студенты проектной команды ИГСУ представили свои работы на заседании экспертов Антикризисного клуба

Декабрь 22, 2017

20 декабря прошло заседание Антикризисного клуба выпускников ИГСУ.

Студенты ИГСУ под руководством Игоря Москалева и Юлии Саркисян представили свои проекты участникам Антикризисного клуба.

Вниманию экспертов было предложено три студенческих стартапа:

1. «Создай! Удиви! Заработай!», направленного на создание международной интернет-платформы по реализации студенческих товаров и услуг;
  2. «Savepast»- виртуализация музеев периферических центров, не имеющих широкой популяризации;
  3. «Wildcamp» — проект, направленный на построение единого специализированного Сервиса национальных парков России.

Эксперты обсудили презентации проектов и поделились со студентами своими идеями по дальнейшему развитию и повышению монетизации стартапов.

Екатерина Турагнова, лидер проекта: «Это была очень полезная встреча. Мы услышали от более опытных коллег одновременно и длинный перечь рисков нашего дела, и большие возможности для дальнейшего маркетингового развития проекта, поэтому очень благодарны каждому, кто в этот вечер уделил нам свое время и внимание».