Наши эксперты: Ольга Водянова

Январь 19, 2018

Заместитель директора Центра планирования и прогнозирования карьеры ИГСУ Ольга Водянова провела занятие для школьников 11 класса школы № 2120.

Мероприятие состояло из двух частей:

Для школьников 11 класса, которые сейчас стоят перед выбором ВУЗа, профориетационные сессии крайне актуальны. Ребята активно сотрудничали с коучем, отвечали на вопросы на о своих предпочтениях и своих желаниях. Ольга Водянова поделилась информацией о направлении обучения по программам бакалавриата «Управление персоналом», какие специальности будущего уже сформированы в этой сфере, какие компетенции нужно развивать, какой уровень дохода специалистов в сфере HR сейчас на рынке труда и многое другое.

Тема выбора профессии у школьников старших классов стоит очень остро и им необходимы занятия, которые могут помочь ребятам более тщательно подходит к выбору своего будущего, и мы рады, что помогаем им в этом сложном вопросе, продолжая активное сотрудничество ВУЗа и школ.