Магистранты ИГСУ представили «Инновационные социальные проекты»

Январь 22, 2018

18 января в рамках Гайдаровского форума состоялся первый практический семинар для магистрантов ИГСУ «Инновационные социальные проекты».

Студенты представили свои проекты, разработанные при подготовке выпускных квалификационных работ, по различным тематикам в области медицины, здравоохранения, образования и спорта.

С приветственным словом к молодым исследователям выступили заместитель директора ИГСУ Руслан Корчагин и директор научно-образовательного центра социального развития профессор Любовь Храпылина. В качестве экспертов были приглашен Анатолий Бабич, д.э.н., профессор кафедры труда и социальной политики РАНХиГС; Александр Пиддэ, д.э.н., профессор кафедры труда и социальной политики РАНХиГС; Валентин Хряков, д.э.н., нач. международного отдела ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии» ; Наталья Егорова, к.э.н., вице-президент Национальной ассамблеи специалистов в области труда и социальной политики, а также Юлия Саркисян, директор программ по развитию инновационных проектов ИГСУ.

Открыл семинар член Совета Федерации РФ Федерального собрания РФ Эдуард Исаков с докладом «Проектный подход к организации центров адаптивного спорта для лиц с ограниченными возможностями здоровья на региональном и муниципальном уровне в современных российских условиях».

«Уверен, подобные семинары должны стать традицией ИГСУ, проводиться на регулярной основе и привлекать к серьезной практической проектной деятельности как можно большее количество слушателей», отметил заместитель директора ИГСУ  Руслан Корчагин

Нравится
Поделиться