Профессор ИГСУ Ирина Орлова получила Благодарность Мэра Москвы

Январь 23, 2018

22 января Ирина Орлова — профессор кафедры зарубежного регионоведения и международного сотрудничества, ведущий преподаватель магистерской программы «Экономическая политология», заместитель руководителя комиссии по развитию общественного контроля и взаимодействию с общественными советами, приняла участие в заседании Общественной палаты города Москвы. На заседании присутствовал Мэр Москвы Сергей Собянин.

Встреча определила основные направления диалога и взаимодействия Палаты и Правительства города на ближайшие месяцы. В частности, члены общественной палаты обсудили новые механизмы общественного контроля и варианты учета мнений жителей. Свои предложения они представили Мэру Москвы Сергею Собянину в рамках обсуждения проекта «Электронный дом». На собрании обсудили масштабную программу по организации досуга людей старшего поколения — проект «Город Долголетия». В заключение члены Общественной палаты рассмотрели важный для города вопрос — общественный контроль над ходом выборов Президента Российской Федерации.

На собрании профессор ИГСУ Ирина Орлова получила благодарность от Мэра Москвы Сергея Собянина за большой вклад в развитие институтов гражданского общества и активное участие в работе Общественной палаты.

Мы поздравляем нашу коллегу с признанием ее заслуг.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться