Стартовал четвертый выездной языковой модуль студентов ИГСУ РАНХиГС в Ницце

Январь 25, 2018

Заканчивается вторая неделя обучения студентов 2 курса направления «Финансовый контроль и государственный аудит», обучающихся на программе  с возможностью академической мобильности   с Институтом администрирования предприятий Университета Ниццы София Антиполис  (IAE de Nice).

С 9.00 до 13.00 студенты совершенствуют французский язык с французскими преподавателями, а с 14.00 до 17.00 изучают дисциплины учебного плана с преподавателями Академии.

В рамках выездного модуля студенты посетили Средиземноморский институт управления рисками, окружающей средой и устойчивым развитием (Institut Méditerranéen du Risque, de l’Environnement et du Développement Durable, IMREDD), где готовят инженеров по управлению и развитию умных городов.

Студентам была представлена концепция города будущего на примере Ниццы, а затем состоялась встреча-знакомство с 15 студентами IMREDD для поиска модели совместной работы.