Профессор Александр Шилов получил благодарность за участие в работе форума «ЭКОТЕХ»

Февраль 8, 2018

6 февраля профессор кафедры управления природопользованием и охраны окружающей среды, член комиссии Александр Шилов принял участие в работе комиссии Росприроднадзора по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Росприроднадзором, и урегулирования конфликта интересов.

Шилов Александр Сергеевич

Профессор кафедры управления природопользованием и охраны окружающей среды.

Доктор политических наук
Профессор
Член Союза Журналистов России
Член Российской экологической академии

Ранее, за свою активную работу и за участие в V Всероссийском съезде по охране окружающей среды и II Международной выставке-форуме «ЭКОТЕХ» профессор Шилов получил благодарность от Организационного комитета.  «Мы высоко ценим Ваш вклад в работу мероприятия, активное участие в дискуссиях и плодотворный обмен мнениями по актуальным вопросам экологической повестки. Наша совместная работа в рамках итоговых мероприятий Года экологии обеспечила международное признание Российской Федерации как одного из государств – лидеров в области экологически устойчивого развития», отмечено в благодарности.