Профессор ИГСУ Ирина Орлова награждена Благодарственным письмом Председателя Мосгордумы

Февраль 13, 2018

Профессор кафедры зарубежного регионоведения и международного сотрудничества, ведущий преподаватель магистерской программы «Экономическая политология», член Общественной палаты города Москвы Ирина Орлова награждена Благодарственным письмом Председателя Мосгордумы за активное участие в работе Общественного штаба по наблюдению за выборами депутатов Советов депутатов муниципальных образований в городе Москве, прошедших 10 сентября 2017 года.

Награду вручил Председатель Московской городской Думы, заместитель руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами муниципальных депутатов в городе Москве, руководитель видеоцентра Общественного штаба Алексей Шапошников.

Справка:

Общественный штаб по наблюдению за выборами депутатов Советов депутатов муниципальных образований в городе Москве 10 сентября 2017 года был создан 24 августа 2017 года на заседании Общественной палаты города Москвы. В день выборов на базе Общественного штаба работал видеоцентр. Видеонаблюдатели отслеживали в режиме онлайн ситуацию на избирательных участках столицы и фиксировали возможные нарушения. Также были организованы мобильные группы Общественного штаба, которые выезжали на избирательные участки при возникновении спорных ситуаций.

День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС

15 июня 2019 года в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.