В «Школе Глория» прошел мастер-класс доцента Игоря Гудкова

Февраль 13, 2018

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС активно реализует проект по сотрудничеству со школами.

9 февраля в ГБОУ «Школа Глория» доцент кафедры государственной службы и кадровой политики Игорь Гудков провел мастер-класс на тему «Государственное и корпоративное управление: история и современность».

Мастер-класс для учащихся старших классов – будущих абитуриентов ИГСУ был проведен в формате лекции-беседы. Учащиеся с большим интересом слушали лектора, активно работали по вопросам, высказывали свое, зачастую очень оригинальное, мнение.

Занятие продлилось около двух часов. Старшеклассники не только узнали о государственном управлении, но и заинтересовались возможностями обучения в ИГСУ РАНХиГС.