Новые программы сотрудничества ИГСУ со школами

Февраль 13, 2018

10 февраля важными участниками дня открытых дверей стали школы ГБОУ «Школа Глория» и ГБОУ «Школа №2103», которые являются нашими партнерами по взаимному сотрудничеству и развитию совместных  развивающих  программ.

Для каждого из участников мы подготовили индивидуальные программы.

Программу для «Школы Глория» подготовил доцент кафедры государственной службы и кадровой политики Игорь Гудков. В первой части встречи для ребят была проведена деловая игра «Поведенческие роли по методу DISC». Ведущая программы Ольга Водянова рассказала ребятам о поведенческих моделях и ролях, о значимости владения данными знаниями, с целью проведения эффективных переговоров любого уровня.

Во второй части мероприятия ребята познакомились с директором института, деканами факультетов, узнали о программах института на Дне открытых дверей.

Программа для «Школы №2103», куратором которой является Водянова Ольга, была подготовлена на основании индивидуального запроса от школы: знакомства с пространством, студентами, форматами обучения и отдельными программами института.

Мероприятие началось с экскурсии по 6 корпусу Академии, рассказа о важных исторических датах и событиях, посещения студенческих площадок и знакомства со студенческими проектами. Завершилась первая часть программы викториной на знание ребят Института государственной службы и управления. Призерам, которые ответили на большее количество вопросов, были вручены призы, подарки и сладости. Экскурсию и викторину  для ребят провела студентка 2 курса по направлению «Управление персоналом»  Ольга Казина .

Во второй части для ребят была проведена деловая игра «Поведенческие роли по методу DISC».

Мы благодарим наших партнеров и коллег за активное участие в жизни школьников!

 

Нравится
Поделиться