Прошло торжественное вручение сертификатов участникам программы «Осознанный выбор».

Февраль 21, 2018

16 февраля прошло торжественное вручение сертификатов школьникам 10 класса ГБОУ №2120 города Москвы, участвовавших в программе ИГСУ «Осознанный выбор».

Программа, разработанная на базе Института, направлена на профориентацию школьников и повышение осознанности выбора будущей профессии.

Модули программы разделены по направлениям обучения:

  • управление, ведущий модуля Ольга Владимировна Водянова,
  • экономика, ведущий модуля Михаил Геннадьевич Полозков,
  • юриспруденция, ведущий модуля Лия Робертовна Симонишвили.

После вручения сертификатов ребят пригласили принять участие в игре интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», организованного студентами 2 курса факультета международного регионоведения и регионального управления Леонидом Огородником и Александром Емельяновым.

Ребята отвечали на сложные вопросы, касающиеся различных тем, так каких как классическая литература, музыкальные произведения разных жанров, исторические факты и многие другие.

После награждения победителей для школьников сделали памятные фотографии.

Школа №2120 является нашим важным партнером в сотрудничестве по разработке и реализации совместных развивающих и профориентированных программ для школьников. Мы благодарим сотрудников администрации школы — Владислава Сергеевича Колесникова, Ирину Анатольевну Хасанову, Ольгу Юрьевну Проданик — за активное участие в наших проектах, высокий уровень организации и коммуникации.

Нравится
Поделиться