Студенты ИГСУ стали призерами Открытой международной студенческой интернет-олимпиады

Март 1, 2018

Студенты факультета международного регионоведения и регионального управления традиционно участвуют в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде. В разные годы студенты становились победителями и призерами олимпиады по разным предметам. В этом году на факультете сразу три призера.

Мария МирзоеваЗарубежное регионоведение», 2 курс) получила серебряную медаль в состязании среди знатоков русского языка. Задания показались Маше несложными: «Олимпиада позволила мне продемонстрировать свои знания и раскрыть творческий потенциал. Хотелось бы и в будущем не упускать такие возможности, тем более что организаторы постарались создать все условия для интеллектуальной борьбы».

Бронзовая медаль за знания по истории России досталась Даниилу ВышегородцевуЗарубежное регионоведение», 3 курс). Он тоже отметил высокий уровень организации Олимпиады и поблагодарил за возможность проявить себя и оценить уровень своих знаний.

Алексей Сёмин студент 2-го курса направления обучения «Государственное и муниципальное управление» (бронзовая медаль по правоведению) считает, что некоторые формулировки вопросов допускали разночтения, но несмотря на это, намерен и в следующем году принять участие в Олимпиаде.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться