Очередная встреча клуба «Новые политические лидеры»

Март 6, 2018

2 марта состоялась очередная встреча клуба «Новые политические лидеры». Это сообщество абитуриентов, желающих поступить на программу «Внутренняя политика и лидерство».

В ходе заседания клуба его участники познакомились с учебной и внеучебной деятельностью студентов, узнали о тонкостях поступления, учились анализировать современные внутриполитические процессы и прогнозировать государственные решения, используя авторские методики.

Для членов клуба была проведена деловая игра «Избирательная кампания», посвященная предстоящим выборам. Командам были поставлены сложные политические задачи, с которыми они отлично справились.

Встречу проводил директор программы Владимир Александрович Пызин и студенты программы «Внутренняя политика и лидерство».

Для вступления в клуб «Новые политические лидеры» необходимо связаться с координаторами клуба

Максим Химич, абитуриент:

Очень понравилась данная встреча. Царила приятная дружеская атмосфера, я получил много новых знаний. Надеюсь, что такие встречи будут проходить как можно чаще».

Марьям Мутузова, абитуриент:

«После прохождения собеседования меня пригласили на встречу 2 марта. Мероприятие очень понравилось, я узнала много новой и важной информации. Помимо этого, мы провели интересную интерактивную игру. Несмотря на волнение во время выступления, я получила хороший опыт, и теперь, с нетерпением жду следующей встречи. Особенная благодарность организаторам мероприятия и нашим кураторам Артёму и Прохору».

Нравится
Поделиться