7 студентов ИГСУ победили в полуфинале кубка «Управляй»

Март 7, 2018

1 марта прошла заключительная часть полуфинала федерального проекта «Управляй» по Москве и Московской области. 100 лучших студентов московских и подмосковных вузов приняли участие на площадке Московского кампуса РАНХиГС.

Игра была сложной, обстановка накалена до предела. Напряжённое соревнование длилось 2 дня по 10 часов каждый день. Экспертами в оценке студентов выступали представители таких компаний как Сбербанк, МТС, Росатом, X5 Retail Group и др.

По итогам в Национальный финал вышло 15 человек, 7 из которых – студенты ИГСУ РАНХиГС, 3 – студенты ВШЭ, 2 студенты МГИМО и 3 студентов других вузов Москвы и МО.

Столь высоких результатов удалось добиться благодаря активной образовательной деятельности студенческого проекта «Академия управляй», который создан студентами 4 курса ИГСУ ГМУ Сергеем Вологдиным  и Михаилом Нюсхаевым под руководством Юлии Саркисян, директора программ по развитию инновационных проектов.

Из 150 участников проекта «Академия управляй» в полуфинал вышли 24 человека. С ними велась активная работа: очные встречи, вебинары, консультации. В итоге 7 студентов ИГСУ вошли в топ-15 студентов Москвы и МО и будут защищать честь института и академии на Национальном финале Кубка «Управляй».

«Мы работали над качеством подготовки участников. Из 7 финалистов от ИГСУ двое это мы с Сергеем, а оставшиеся 5 финалистов подготовлены нами за короткое время существования проекта» — прокомментировал победу Михаил Нюсхаев.

Студенты-финалисты:

  1. Михаил Нюсхаев ГМУ 4 курс.
  2. Сергей Вологдин ГМУ 4 курс.
  3. Фидаров Сослан ГМУ 4 курс.
  4. Чулошников Артём ГМУ 4 курс.
  5. Романов Павел ГМУ 4 курс.
  6. Тунешев Арман ФКиГА 2 курс.
  7. Кондратьев Александр ФКиГА 2 курс.

Финальные соревнования  Национального кубка Управляй состоятся уже 11-12 марта, где встретятся 150 студентов-финалистов со всех регионов России. Болеем за наших ребят и желаем им удачи и победы!

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться