Встреча студентов ИГСУ с организаторами Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом»

Март 19, 2018

16 марта в Совете Федерации РФ состоялась встреча студентов 1 курса профиля «Финансовый контроль и государственный аудит» с организаторами Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом».

Конкурс проводится при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации с целью повышения правовой и электоральной активности молодежи.

Студенты ИГСУ с интересом помогали организаторам проекта. В ходе встречи была рассмотрена возможность привлечения к мероприятиям финансово-экономической направленности. Активное участие в масштабных мероприятиях – залог будущего успеха.

Совет Федерации РФ совместно с РАНХиГС дает возможность самым энергичным и креативным студентам поучаствовать в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2018), который будет проходить 24–26 мая 2018 года. Принимая участие в подготовке и проведении мероприятий такого уровня, студент получает опыт, поле для реализации уникальных идей, а также возможность пообщаться с влиятельными людьми и даже заявить о себе будущим работодателям. Ведь кто не мечтает занять престижную должность в лучших организациях и учреждениях?

Совет Федерации РФ предоставляет шанс талантливым студентам пройти стажировку именно у себя. Но для этого нужно очень постараться, ведь попасть на работу в верхнюю палату парламента не просто, но это реально. Ведь успеха добивается только тот, кто к нему стремится.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться