Студент ИГСУ Антон Добин стал серебряным медалистом первой профессиональной олимпиады студентов «Я — профессионал»

Март 19, 2018

Студент бакалавриата ИГСУ «Регионоведение России» Антон Добин стал серебряным медалистом первой профессиональной олимпиады студентов «Я — профессионал».

 

Первая олимпиада «Я – профессионал» была проведена по 27 направлениям. Президентская академия стала базовым вузом олимпиады по направлениям «Государственное и муниципальное управление» (ГМУ) и «Менеджмент». Один из главных принципов проекта – практикоориентированность и тесное сотрудничество с работодателями на этапах разработки и проверки заданий.

Победители и медалисты получили сертификаты, дающие право на поступление в магистратуру без вступительных испытаний, денежные премии, стажировки в крупных компаниях и попали в закрытую национальную базу «Я – профессионал» для рекрутеров крупнейших российских компаний.

Антон выразил свою признательность руководителям факультета  международного регионоведения и регионального управления — Валентине Вячеславовне Комлевой, Елене Леонидовне Медведевой и Ольге Валентиновне Жуликовой — за поддержку, советы и предоставленные возможности для развития. «Спасибо, что никогда не отталкивали меня, нерадивого студента, а всегда встречали с заботой и теплом! Без вас не было бы этой награды!», — сказал он.

Мы поздравляем нашего победителя и желаем ему дальнейших успехов как в обучении, так и в будущей профессиональной деятельности.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться