Прошел отбор волонтеров Приемной кампании – 2018 года среди студентов ИГСУ

Апрель 5, 2018

3 и 4 апреля директорат Центра планирования и прогнозирования карьеры ИГСУ —  Базылева Инна Игоревна и Водянова Ольга Владимировна — провели итоговый отборочный тур волонтеров  Приемной кампании ИГСУ — 2018 год.

Отбор происходил в 2 этапа. Первичный отбор студентов проводился Студенческим советом ИГСУ. На втором этапе волонтеры должны были решить кейсы, основанные на реальных событиях Приемных кампаний предыдущих лет. Оценка заданий проводилась по четырем основным компетенциям: коммуникация, инициативность, стрессоустойчивость и уровень эмоционального интеллекта.

Студенты всех факультетов ИГСУ проявили желание принять участие в приемной кампании Института и активно включились в процесс. В результате был сформировал пул из лучших студентов, которые будут представлять Институт нашим будущим абитуриентам.