Магистранты отделения управления проектами и программами ИГСУ принимают участие в оценке зрелости организации проектной деятельности в органах исполнительной власти

Апрель 6, 2018

Магистранты отделения управления проектами и программами ИГСУ принимают участие в оценке зрелости организации проектной деятельности в органах исполнительной власти (федеральные и региональные Правительства) в качестве стажеров-асессоров.

Предварительно студентами пройдено обучение методологии и проведению оценки в Центре проектного менеджмента РАНХиГС. Работают магистранты под руководством опытных экспертов. В функционал стажера-асессора входит: первичный контроль качества полученных от органа исполнительной власти (ОИВ) документов; первичное изучение документов ОИВ с проведением первичной оценки зрелости и фиксацией затруднений, сложных и спорных моментов при выставлении оценок.

География проведения экспертизы по оценке зрелости организации проектной деятельности в органах исполнительной власти магистрантами отделения Управления проектами и программами: Владивосток (Приморский край), Красноярск (Красноярский край), Ярославль, Хабаровск (Хабаровский край), а также федеральные органы исполнительной власти.

На фото: Виталий Винокуров, начальник отдела методологии проектного управления Научно-образовательного центра проектного менеджмента РАНХиГС, магистранты Евгений Тимошин  (УПП ЗМ15-10) и  Алексей Шапошников(УПП ЗМ16-11) (справа) в Департаменте проектного управления Приморского края. 

Нравится
Поделиться