Студент ИГСУ Александр Яковлев в составе команды пловцов Академии одержал победу на XXI Спартакиаде

Апрель 11, 2018

Состоялись соревнования по плаванию в рамках XXI Спартакиады, посвященной 60-летию Московской городской организации Профсоюза, в которых команда Академии заняла 1 место.

На соревнованиях выступили спортсмены из общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

В каждой из команд было по четыре человека. Все вместе они должны были поочередно преодолеть этапы эстафеты:

• 1 этап: 25 м вольным стилем;
  • 2 этап: 25 м вольным стилем;
  • 3 этап: 50 м вольным стилем;
  • 4 этап: 50 м вольным стилем.

Президентскую академию на Спартакиаде представили: студент 1 курса Института государственной службы и управления (ИГСУ) Александр Яковлев, студенты 1 курса Института экономики, математики и информационных технологий (ЭМИТ) Анастасия Пименова и Иван Капусткин,  и преподаватель кафедры физической культуры Иван Архипкин.

Команда РАНХиГС финишировала первой в своем заплыве, показав лучшее время 1.13.10.

Поздравляем нашу сборную и желаем новых побед!

Кафедра физкультуры выражает благодарность Царевой Александре Александровне за помощь в организации и проведении соревнований.